Sprache: Deutsch English Россию

Hydraulik

Art.-Nr. Bezeichnung Hersteller Preis DE Preis RU  
6005 119500 DIN 6912-8.8 M 5 X 8 A2K ZYLINDERSCHRAUBE Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6005 120200 SKT.-HEAD SCREW DIN 6912 8X16 8.8 A2K Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6005 120300 DIN 6912-8.8 M 8 X 20 A2K Socket head cap screw Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6005 120500 SKT.-HEAD SCREW DIN 6912 8X30 8.8 A2K Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6005 121200 DIN 6912-8.8 M 8 X 60 A2K Socket head cap screw Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6005 122100 DIN 6912-8.8 M 10 X 20 A2K Socket head cap screw Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6005 123100 DIN 6912-8.8 M 10 X 60 A2K Socket head cap screw Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6005 140200 DIN 7984-8.8 M 6 X 12 ZYLINDERSCHRAUBE A2K Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6005 140700 ISO 4762 M 4x30 Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6005 141000 BOLT ISO 4762-M4,00 X 35.00- 12.9-MERCH.VERZINKT Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6005 320100 FLAT HEAD SCREW DIN 7991 10X40 8.8 NO SURFACE Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6005 320300 DIN 7991-8.8 M 6 X 35 A2K Flat head screw Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6005 320900 DIN 7991-8.8 M 8 X 40 Flat head screw Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6005 321300 DIN 7991-8.8 M 6 X 75 Flat head screw Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6005 321700 DIN 7991-M4x30 Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6005 321800 DIN 7991 M4x60-8.8 Counter sunk head screw Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6005 321900 SENKSCHRAUBE DIN 7991-M8,00 X 90,00-8.8 Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6007 010900 ISO 1207-4.8 M 4 X 8 A2K Socket head cap screw Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6007 011000 SKT.-HEAD SCREW ISO 1207 4X10 4.8 A2K Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6007 012500 ISO 1207-4.8 M 6 X 6 A2K Socket head cap screw Bleed Plug, R pumps 6007 0125-00 Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6007 012800 SKT.-HEAD SCREW ISO 1207 6X40 4.8 A2K Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6007 013300 SKT.-HEAD SCREW ISO 1207 2X10 4.8 A2K Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6007 013400 ISO 1207 3 X 4 Socket head cap screw Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6007 019200 ISO 1207-4.8 M 3 X 4 A2K Slot-head cap screw Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6007 019600 ISO 1207-4.8 M 4 X 4 A2K SKT. HEAD SCREW Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6010 020000 ISO 2009-4.8 M 5 X 16 A2K Flat head screw Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6010 030300 FLAT HEAD SCREW SLOT Z SO 7046 3X8 4.8 A2K Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6010 900100 ISO 7049 2,2 X 6,5 A2K Oval flat head screw Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6010 950300 ISO 7045 K 4.8 M 5 X 50 A2K LINSENSCHRAUBE Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6010 951200 SKT.-HEAD SCREW ISO 4762-M3,00 X 12,00-A 2-50 Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6013 120600 TAPPED PLUG GN 747-G 1-A-2 GN 747-G 1-A-2 Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6013 121200 Tapped Plug GN 747-R 1/2-A-2 **USE GN 747-R1/2-A2K** Filler cap, Small HK Units Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6013 121700 VERSCHLUSSSCHRAUBE (VERSUCH) GN 746-G 1/2 Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6013 124500 Tapped plug Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6013 130400 TAPPED PLUG G 1/4 A DIN 908 ST A2K Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6013 150900 DIN 908 M 20 X 1,5 VERSCHLUSSSCHRAUBE Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6013 230300 TAPPED PLUG G 1/4 A X 12 DIN ST A2K Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6013 240700 DIN 910 M 24 X 1,5 Open plug for CDK Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6013 241700 TAPPED PLUG COMPL.WITH ELAST.SEAL FPM Do not reorder see 6013 2617-00 Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6013 250600 TAPPED PLUG COMPL. WITH ELASTIC SEAL G 1/4 G 1/4 A NBR (DIN 908) Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6013 251000 VERSCHLUSSSCHRAUBE KPL.M.ELAST. DICHTUNG G 3/8 NBR Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6013 251200 VERSCHLUSSSCHRAUBE KPT. MIT DICHTUNG G 3/4 A FPM Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6013 251300 6408-H04-0 SAE 4 HexPlug w/O-ring Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6013 251400 DIN 910 M 20 x 1,5 VerschluSSschraube Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6013 251600 9/16-18 SAE 6 Plug - 6408-6-HHP Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6013 260700 TAPPED PLUG COMPL.WITH ELAST.SEAL G 1/2 A Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6013 261700 TAPPED PLUG COMPL.WITH ELAST.SEAL FPM G 3/8 plug Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6013 280200 DRUCKSCHRAUBE M 12X1,5 Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6013 280300 pressure screw 3-MS-M 16 X 1,5 Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6013 408400 TAPPED PLUG MIT ELASTISCHER DICHTUNG NBR Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6016 120300 EYE BOLT ISO 3266-M8,00-A2K Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6019 210100 ISO 7434 M 4 X 6 GEWINDESTIFT Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6019 310300 ISO 4027-45 H M 5 X 5 14,9 GRUB SCREW Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6019 310600 ISO 4026-45 H M 3 X 3 Grub screw Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6019 312100 ISO 4026 4,00 X 4,00 Grub screw Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6019 312900 ISO 4026 4 X 4 A 2-70 NOT AVAILABLE SEE 6019 3151-00 Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6019 313000 ISO 4026 5 x 12 A 2-70 GEWINDESTIFT Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6019 314000 Orifice ISO 4026 M5X5-ST-0,4 Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6019 314200 Orifice ISO 4026 M5X5-ST-0.9 Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6019 315100 GRUB SCREW ISO 4026-M4x5-A2-70 Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6019 315200 GRUB SCREW ISO 4026-M5x16-A2-70 Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6019 320900 ISO 4026 6X25 45 H ISO 4026 6X25 45 H Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6019 321100 ISO 4026 6X30 A 2-70 ISO 4026 6X30 A 2-70 Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6019 321200 GRUB SCREW ISO 4026 6X25 A 2-70 Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6019 321500 ISO 4026-45 H M 6 X 20 GRUB SCREW Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6019 322200 ISO 4026 8,00 x 8,00 Gewindestift Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6019 322300 ISO 4026 - M8x8– 0,8 - 10.9 Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6019 322400 ISO 4026 - M8x8– 1,0 - 10.9 Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6019 322600 Orifice DU 1,5 Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6019 323200 ISO 4026 - M8x8– 2,5 - 10.9 Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6019 323300 ORIFICE DU 3,0ISO 4026-8,00 X 8,00-10.9 Do not use see 3059 4421-00.HW Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6019 323500 Orifice ISO 4026 M5X5-ST-0.7 Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6019 410200 ISO 4027-45 H M 4 X 5 Grub Screw 10,9 Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6019 415100 setsrew ISO 4026-M5x6-A2-70-BL Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6019 420100 ISO 4027-10.9 M 8 X 10 GRUB SCREW Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6019 510400 Spring M2,5 X 20 Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6022 110800 STIFTSCHRAUBE FO HAWE HydraulikAuf Anfrage
6022 111700 TENSION ROD FO DIN 939-M6,00 X 235,00-8.8 Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6022 114600 DIN 939-8.8 6 x 415 A2K Stiftschraube Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6022 115000 DIN 939 6x 465 Tension rod Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6022 122000 TENSION ROD FO ACC.TO 0000 067 DI Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6022 210400 TENSION ROD FO DIN 940 6X110 8.8 A2K Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6022 210600 DIN 940-8.8 M 6 X 150 A2K Tension rod FO Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6022 210800 TENSION ROD FO ACC.TO 0000 082 DI Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage
6022 211200 TENSION ROD FO DIN 940 6X270 8.8 A2K Spare Parts HAWE HydraulikAuf Anfrage

Alle Preise verstehen sich netto zzgl. MwSt ab Werk. Design & Programmierung: Werbeagentur
Copyright © 2010 Alfa Hydraulics | Impressum / Imprint · Datenschutz




Mit der Nutzung unserer Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Entsprechende Informationen finden Sie unter Datenschutz.   OK